Нижний Тагил, Липовый тракт 18а

  info@elitokno.com

ФУРНИТУРА ROTO

ФУРНИТУРА ROTO

С помощью фурнитуры Roto нижняя часть рамы может регулироваться в трех плоскостях. Специальные ножницы разных размеров устойчивы к коррозии. Для удобства ухода за наружной частью створки предусмотрены ограничительные ножницы. Захват ответной планке в раме усиливается с помощью крюкового запора. Повысить устойчивость пластиковых окон ко взлому позволяет новая система Т-образного запирания. Фурнитура Roto имеет противовзломную функциональность даже в базовом комплекте поставки.

Фурнитура Roto красива, надежна, легко устанавливается. Доступен широкий выбор дополнительных элементов. Система деталей Roto может использоваться на пластиковых окнах любых типов и размеров. Дополнительные элементы легко интегрируются в модульную систему Roto, не требуя замены фурнитуры.

Фурнитура Roto проходила суровые испытания на устойчивость к различным климатическим условиям. Все детали Roto подходят для использования в российских условиях и отвечают всем современным стандартам качества и экологической безопасности.

Roto предлагает фурнитуру с новым покрытием RotoSil серебристо-титанового цвета. Это покрытие экологически безопасно и имеет высокую устойчивость к коррозии.

От правильного выбора фурнитуры в значительной степени зависит срок службы пластикового окна в целом. Комплектация пластиковых окон фурнитурой Roto – это подход, который обеспечит качество, надежность и комфорт на долгое время.

Возврат к списку